Президент Нотариальной палаты Ульяновской области представила десант наставников региона

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

15 марта 2019 года в Чердаклинском районе состоялся «Десант наставников Ульяновской области». Руководители глав районов, государственных и некоммерческих учреждений, сельхозтоваропроизводители, а также опытные управленцы предприятий представили лучшие практики наставничества в различных сферах. Президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова выступила экспертом на дискуссионной панели по работе со старшим поколением.

Программа мероприятий проекта «Десант наставников Ульяновской области в Чердаклинском районе» включала деловую часть и работу в группах, где спикеры делились с участниками успешным опытом наставничества в сферах муниципального управления, здравоохранения, спорта, культуры, образования и экологического воспитания, духовенства, работы с молодежью и старшим поколением.

Президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова взяла шефство над группой по изучению практик наставничества в работе с гражданами почтенного возраста. Венеря Ахатовна, уже более 20 лет возглавляющая палату, обсудила тему проекта в контексте нотариальной деятельности, знания законодательства и ключевых аспектов работы нотариуса. Активное участие в мероприятии приняла также нотариус Чердаклинского района Татьяна Смирнова.

«Десант наставников» в ходе мероприятия посетил музей художника-миниатюриста фирмы Фаберже В.И.Зуева, познакомился с опытом успешных отечественных сельхозтоваропроизводителей, закрепив полученные знания экскурсией на предприятие.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.