Нотариальная палата Ульяновской области победила в «Брейн-ринге» на региональном форуме по защите прав потребителей

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

15 марта 2019 года в рамках регионального форума по защите прав потребителей «За права потребителей!» в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Нотариальную палату Ульяновской области, которая ежегодно участвует в мероприятии, представил Совет молодых нотариусов региона.

По правилам игры участники соревновались по кругу в трёх группах по числу команд. На интеллектуальную дуэль изначально были заявлены четыре команды. Однако одна из них отказалась от участия до начала игры.

Совет молодых нотариусов Ульяновской области одержал уверенную победу в трёх из четырёх игр и по сумме баллов занял первое место, опередив сильнейшие команды Ульяновского педагогического и Ульяновского государственного университетов.

В ходе регионального форума по защите прав потребителей были также организованы площадки с бесплатными консультациями для граждан по вопросам защиты прав потребителей в жилищно-коммунальной, финансовой отраслях, в сфере защиты прав заемщиков, дистанционной торговли в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», мастер-классы по вопросам защиты прав потребителей в сфере торговли и предоставления финансовых услуг, выставка продукции региональных товаропроизводителей.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.