Нотариальная палата Ульяновской области подвела итоги работы за 2018 год

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

В Нотариальной палате Ульяновской области состоялось годовое общее собрание членов НПУО. Мероприятие началось с поздравлений юбиляра — нотариуса нотариального округа Старомайнский район Ульяновской области Черновой Татьяны Леонидовны.

От лица нотариального сообщества юбиляра поздравила Президент НПУО Браташова Венеря Ахатовна и вручила имениннице памятные подарки.

В рамках собрания также чествовали нотариусов за высокий профессионализм, добросовестный и многолетний труд и юбилей профессиональной деятельности.

В ходе общего собрания итоги работы Палаты за 2018 год представила Президент НПУО Браташова В.А. О работе аппарата Палаты отчиталась управляющий делами НПУО Хохлова И.В. Участники также обсудили и утвердили результаты проверок финансово-хозяйственной деятельности и годовые финансовые отчеты.

Ключевыми событиями собрания стали дополнительные выборы членов Правления НПУО, а также выдвижение кандидатов на должности Президента, члена Правления, председателей и членов комиссий и совета Федеральной нотариальной палаты.

В заключение Президент НПУО поздравила коллег с наступающими праздниками: 23 февраля и 8 марта и объявила собрание закрытым.

 

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.