Утверждён план участия Нотариальной палаты Ульяновской области в Декаде правового просвещения

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Декада правового просвещения в Ульяновской области пройдёт с 27 ноября по 10 декабря 2012 года. В её рамках запланировано несколько мероприятий с участием представителей нотариальной палаты.

29 ноября перед слушателями Молодёжной правовой академии с лекцией об истории нотариата выступят помощники нотариусов Надежда Липатова и Наталья Хайруллина. Следующее занятие в академии состоится 3 декабря. Лекцию «Наследственное право» проведут помощники нотариусов Ольга Дубовицкая, Елена Облезина и Ольга Можаева.

В этот же день, 3 декабря, помощники нотариусов Елена Облезина, Марина Журавихина и Екатерина Доронина расскажут ученикам 11 класса средней школы №12 г. Ульяновска о профессии нотариуса. Аналогичный урок состоится также в школе №15. На него приглашены помощник нотариуса Марина Страдымова и нотариус Иван Балакирев.

7 декабря нотариусы Динара Жучкова и Татьяна Моисеева проведут для жителей города Инза бесплатные консультации по вопросам совершения нотариальных действий.

Кроме того, Нотариальная палата Ульяновской области традиционно примет участие в работе Адвокатской лаборатории 5 декабря, а также в работе открытых юридических площадках в муниципальных образованиях 6 декабря 2012 года.

 

Clip to Evernote
Обсуждение в настоящее время закрыто, но вы можете послать trackback с Вашего собственного сайта.

Комментарии закрыты.