К 25-летию Нотариальная палата Ульяновской области проведет конкурс рисунков «Нотариус глазами детей»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

С 1 марта по 15 апреля 2019 года Нотариальная палата Ульяновской области (НПУО) организует конкурс рисунков «Нотариус глазами детей». Мероприятие приурочено к празднованию 25-летия палаты и направлено на развитие творческого потенциала, фантазии и художественного мастерства детей, поощрение юных талантов и содействие уважения к профессии нотариуса.

Согласно правилам, участвовать в конкурсе могут родственники членов и сотрудников НПУО, в возрасте до 18 лет.

Работы конкурсантов принимаются в четырех возрастных категориях:

— дошкольная группа — до 6 лет;

— младшая группа — 6-10 лет;

— средняя группа — 11-14 лет;

— старшая группа — 15-18 лет.

На конкурс принимаются рисунки по теме «Нотариус глазами детей» в любом жанре. Размер творческих работ участников должен быть не менее альбомного листа формата А4, рисунки нельзя сворачивать или сгибать. Правилами предусмотрено только индивидуальное участие.

Президент НПУО Браташова Венеря Ахатовна возглавит оргкомитет конкурса, в состав которого также войдут нотариусы Липатова Надежда Сергеевна и Зимукова Рашида Хасьяновна.

Рисунки конкурсантов комиссия оценит сразу по нескольким критерием, в числе которых оригинальность и новизна авторской идеи, а также соответствие содержания заявленной теме.

По итогам конкурса в каждой возрастной категории будет присужден комплект призовых мест за 1, 2 и 3 места. Победителей и призеров наградят дипломами и ценными подарками, участников отметят дипломами. Рисунки победителей и призеров также будут размещены на сайте организатора конкурса.

Работы принимаются с 1 марта по 15 апреля 2019 года. Подведение итогов состоится не позднее 22 апреля 2019 года.

Участникам необходимо направить работы по адресу г. Ульяновск, пер. Молочный, д. 12 А (Нотариальная палата Ульяновской области). К рисункам требуется приложить письмо с указанием: ФИО конкурсанта, его возраста, ФИО члена или сотрудника НПУО и контактный телефон.

Контактные телефоны НПУО: (8422) 67 44 73, (8422) 67 44 74; е-mail: npuo@mail.ru

Оргкомитет вправе использовать работы участников в экспозиционной, издательской и благотворительной деятельности без уведомления авторов.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.