В Ульяновской области проводится неделя приемов граждан

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

В Ульяновской области стартовала неделя приемов граждан, в течении которой все нотариусы региона будут вести приём граждан в местных приёмных партии «Единой России».

В рамках недели 29 ноября также пройдёт приём граждан президентом Нотариальной палаты Ульяновской области Венерей Браташовой. Приём будет осуществляться в нотариальной конторе по адресу: г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 21-23, тел. 58-47-83 с 9.00 до 12.00 ч.

Во Всероссийской неделе приемов, приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря.

Информацию о приемах в районах Ульяновской области можно узнать в местных приемных партии по телефонам, указанным на официальном сайте Ульяновского регионального отделения «Единой России»: https://ulyanovsk.er.ru/reception/kontakti/

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.