В Ульяновском районе прошёл «День юстиции»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20 ноября в муниципальном образовании «Ульяновский район» прошёл очередной «День юстиции», организованный Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области при содействии администрации муниципального образования.

Подобные мероприятия проводятся в целях оказания юридической помощи и повышения уровня правовой культуры граждан, и в них традиционно участвуют и представители Нотариальной палаты Ульяновской области. Во приёме граждан в Ишеевке, приуроченном ко Дню правовой помощи детям, приняли участие президент НПУО Венеря Браташова и нотариус нотариального округа г. Новоульяновск и Ульяновский район Милана Золотарева.

Венеря Браташова совместно с начальником отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Ульяновской области Мариной Нечаевой провели обучение по вопросам совершения должностными лицами местного самоуправления отдельных нотариальных действий в целях улучшения качества совершаемых ими нотариальных действий.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.