Риелторам и застройщикам рассказали о нотариальном оформлении сделок с недвижимостью

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

30 октября по инициативе «Газпромбанка» состоялась конференция для сотрудников и руководителей ведущих агентств недвижимости и застройщиков г. Ульяновска на тему «Актуальные вопросы оформления сделок с недвижимостью: особенности, проблемы, пути совершенствования».

Конференция была посвящена актуальным изменения на российском рынке недвижимости, безопасности проведения сделок с недвижимость, а также рассмотрению вопросов, касающихся приоритетных направлений в сфере ипотечного кредитования.

В мероприятии приняли участие член Правления Нотариальной палаты Ульяновской области, нотариус г. Ульяновска Елена Кутузова и нотариус г. Ульяновска Светлана Трусова.

Светлана Трусова представила вниманию участников конференции доклад, посвящённый нотариальному оформлению сделок с недвижимостью. В частности, она рассказала риелторам и застройщикам, в каких случаях требуется нотариальное заверение договора купли-продажи, как оформляется согласие супруги или супруга, как оформляется доверенность при ипотечной сделке и как проводится проверка и подтверждение законности документов и действий лиц правовых отношений.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.