Благодарственные письма АЮР

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

11 октября в зале заседаний Ульяновской городской думы состоялось заседание Совета Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России под председательством ректора Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, председателя АЮР Виктора Блажеева.

В повестку дня заседания вошли вопросы работы системы бесплатной юридической помощи в Ульяновской области, выполнения Программы развития правовой грамотности и правосознания граждан на 2018-2020 гг., создания Центра правового просвещения граждан Ульяновской области и проведения других мероприятий по правовому просвещению граждан.

Перед началом заседания прошла торжественная церемония, в ходе которой состоялось награждение членов АЮР наградами Ассоциации и Ульяновского регионального отделения АЮР. В частности, Благодарственными письмами АЮР и регионального отделения АЮР награждена президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова — за поддержку уставной деятельности и за вклад в развитие Ассоциации, а также за помощь в организации VIII Международного летнего молодёжного юридического форума «ЮрВолга».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.