Встреча с ветеранами

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

 

28 сентября в Нотариальной палате Ульяновской области состоялась традиционная встреча с ветеранами нотариата, посвящённая Международному дню пожилых людей.

Такие встречи проводятся в тёплой неформальной обстановке, на которых гости узнают о различных событиях, которые произошли в жизни палаты, обмениваются новостями и получают заряд позитивного настроения на несколько месяцев.

«Поздравляю вас с праздником приятного общения! Желаю вам крепкого здоровья и хочу выразить слова гордости и радости за ваших детей и внуков, которые пришли работать в нотариат!», — сказала президент НПУО Венеря Браташова, обращаясь к ветеранам. Она рассказала собравшимся о работе нотариальной палаты в 2018 году и напомнила, что в следующем году палата будет отмечать своё 25-летие.

Участники Комиссии по развитию, взаимодействию и работе с молодёжью также поздравили своих старших коллег с праздником и представили их вниманию развлекательную программу, в которую вошли музыкальные номера, юмористические сценки и конкурсы.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.