Продолжается подготовка к форуму «ЮрВолга»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Продолжается подготовка к VIII Международному летнему молодёжному юридическому форуму «ЮрВолга», который пройдёт в Ульяновской области с 20 по 23 августа 2018 года.

В форуме этого года примут участие более 500 участников из 60 регионов России, а также Казахстана, Палестины. Планируется, что мероприятие посетят уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, секретарь Общественной палаты Российской Федерации Валерий Фадеев, руководители Ассоциации юристов России, МИД РФ. Они проведут мастер-классы, примут участие в различных дискуссиях.

В рамках форума состоятся мероприятия, организованные Федеральной нотариальной палатой и Нотариальной палатой Ульяновской области. 21 августа состоится  мастер-класс «Обеспечение доказательств нотариусом», который проведут председатель Совета молодых нотариусов ФНП, нотариус г. Санкт-Петербурга Мария Терехова и президент НПУО Венеря Браташова. А на следующий день они станут ведущими нотариально-эрудированной игры «Что? Где? Когда?», на которую приглашаются все участники «ЮрВолги».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.