В Красноярске начал работу II Образовательный форум нотариусов Российской Федерации

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

С 29 июня по 1 июля в эко-парке «Адмирал» (г. Дивногорск Красноярского края) проходит II Образовательный форум нотариусов Российской Федерации.

Концепция форума предполагает насыщенную образовательную программу: проведение лекций и «круглых столов» ведущими специалистами в области юриспруденции, обсуждение с представителями Федеральной нотариальной палаты наиболее актуальных вопросов, касающихся нотариальной деятельности, а также интеллектуальные игры, спортивные мероприятия, квесты и экскурсии.

В работе форума принимают участие два делегата от Нотариальной палаты Ульяновской области – помощники нотариуса Ольга Дубовицкая и Елена Чекалина.

Ольга Дубовицкая будет представлять нашу палату на конкурсе «Юровидение», который состоится в рамках образовательного форума. Её вокальный номер был подготовлен при содействии членов Правления НПУО и Комиссии по развитию, взаимодействию и работе с молодёжью. Кроме вокала участники «Юровидения» могут также состязаться в номинациях «Хореография», «Инструментальное творчество» и «Художественное чтение». Победители конкурса станут известны вечером 30 июня.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.