Семинар о новеллах гражданского законодательства

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

 

11 мая в Центре образования, науки и культуры «Форум состоялся семинар для членов Нотариальной палаты Ульяновской области по теме: «Новеллы гражданского законодательства о финансовых сделках (заем, публичный депозитный счет, банковский вклад, расчеты, эскроу и пр.)».

Его провёл кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права юридического факультета ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет» Юрий Поваров. Темами очередного занятия стали новеллы российского законодательства, вступающие в силу с 1 июня 2018 года.

Юрий Поваров подробно рассказал последних изменениях в законодательстве и ответил на вопросы нотариусов и помощников нотариусов.

В рамках семинара также состоялось торжественное принятие присяги нотариуса нотариусами, недавно приступившими к исполнению обязанностей: в этот день присягу принесли нотариус нотариального округа Кузоватовский район Ульяновской области Валерия Дудина и нотариус нотариального округа Чердаклинский район Ульяновской области Ульяна Смирнова.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.