Выручка благотворительной ярмарки пошла на помощь детям-сиротам

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

120 650 рублей выручено от продажи всех работ благотворительной ярмарки-выставки, которая работала во время проведения 17-18 февраля в Уфе Всероссийской Спартакиады нотариусов. Все деньги были направлены на благотворительную помощь в виде оплаты стоимости приобретения уличных тренажеров для нужд детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Государственного бюджетного учреждения Республиканского центра «Семья».

Об этом сообщила президент Нотариальной палаты Республики Башкортостан Роза Евстафьева.

Напомним, что на выставке были представлены эксклюзивные изделия, сделанные вручную работы, привезённые из каждой нотариальной палаты. От Нотариальной палаты Ульяновской области в выставке участвовало восемь работ.

«Вклад благотворителей, сделанный от души, является значительной помощью и лучшим доказательством социальной ответственности. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов», — выразила благодарность всем участникам ярмарки президент Нотариальной палаты Республики Башкортостан.

Фото: notariat.ru

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.