«Неделя справедливости» в Новоульяновске

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20 марта в г. Новоульяновске в рамках «Недели справедливости» состоялись занятия «Школы права для пенсионеров» в Центре активного долголетия «Молодильные яблочки» и для отдыхающих социально-реабилитационного центра «Волжские просторы».

В мероприятиях приняли участие Уполномоченный по правам человека Людмила Крутилина, нотариусы Раиса Алимбекова и Елена Карасева, представители Управления Пенсионного фонда, регионального Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия и других организаций.

«Неделя справедливости» – новый совместный проект четырёх региональных уполномоченных – Уполномоченного по правам человека, Уполномоченного по правам ребёнка, Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Уполномоченного по противодействию коррупции. Цель проекта – повышение качества жизни жителей и гостей Ульяновской области путём организации оказания им качественной правовой помощи во взаимодействии с государственными и муниципальными органами власти, правоохранительными органами, общественными некоммерческими организациями.

Фото: право73.рф

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.