Агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Железнодорожном районе

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

 

21 февраля на территории Железнодорожного района города Ульяновска прошёл очередной областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

На территории района были организованы более 400 площадок: лекции, беседы, круглые столы, тренинги, «горячие линии», Дни открытых дверей в поликлиниках и центрах здоровья, работа площадок здоровья, информационных и консультационных площадок, мастер-классы, спортивные турниры, массовые зарядки, межведомственные рейды.

Мероприятия охватили население разного возраста: детей, подростков, молодёжь, беременных женщин, детей с ограниченными возможностями, молодых и многодетных мам, молодые семьи, трудоспособное население, а также пенсионеров и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

В рамках агитпоезда в ДК «Киндяковка» в формате «за чашкой чая» состоялась встреча с семьями воинов, погибших в войну. Нотариус г. Ульяновска Галина Чекалина рассказала об институте наследства, о порядке оформления доверенностей и договоров дарения, а также ответила на вопросы участников встречи.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.