На Общем собрании членов НПУО избраны президент палаты и члены Правления и комиссий НПУО

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

 

15 февраля состоялось годовое Общее собрание членов Нотариальной палаты Ульяновской области, на котором состоялись выборы президента палаты, Правления и членов комиссий.

В работе собрания приняли участие 61 нотариус, а также представители Управления Министерства юстиции РФ по Ульяновской области – заместитель начальника Управления Юлия Талягина и начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Марина Нечаева.

Первая часть собрания была посвящена отчётам о работе в 2015-2017 гг. Президент НПУО Венеря Браташова поздравила коллег с 25-летием со дня принятия Основ законодательства РФ о нотариате и представила коллегам информацию о работе президента и Правления за отчётный период. Также члены собрания заслушали и утвердили Акт Ревизионной комиссии НПУО о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности НПУО за 2017 год и годовой отчет и годовой бухгалтерский баланс за 2017 год. Кроме того, прозвучали отчёты Управляющего делами НПУО и Комиссии по профессиональной этике нотариусов.

Затем состоялись выборы исполнительных органов палаты и членов комиссий.

По результатам голосования президентом Нотариальной палаты Ульяновской области на новый срок полномочий была избрана Венеря Ахатовна Браташова.

В новый состав Правления НПУО вошли нотариусы Алла Богомолова, Любовь Гудовских, Елена Кутузова, Галина Чекалина, Ольга Шикина и Евгения Шумилова.

Членами Ревизионной комиссии стали Ирина Антонова, Адель Нигматуллин и Наталья Табакова, Мандатной комиссии – Раиса Алимбекова, Ирина Железнова и Елена Тимофеева. В состав Комиссии по профессиональной этике нотариусов вошли Елена Гришина, Елена Дручинина, Рашида Зимукова, Елена Карасева и Татьяна Хуртина.

В ходе собрания были утверждены приоритетные направления деятельности Палаты, принципы формирования и использования её имущества на 2018-2023 гг., а также состоялась церемония награждения нотариусов наградами Федеральной нотариальной палаты и ценными подарками НПУО.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.