В Уфе работает КМС ПФО

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

11 октября в Уфе начал свою работу Координационно-методический совет нотариальных палат Приволжского федерального округа.

В работе КМС принимают участие вице-президент Нотариальной палаты Ульяновской области Ольга Шикина и помощник президента НПУО по правовым вопросам Светлана Шпанько.

В течение двух дней участники заседания обсудят Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2012г. №9 «О судебной практике по делам о наследовании», рассмотрят применение электронного документооборота в нотариальной практике, изучат судебную практику по спорам, связанным с оборотом долей в уставных капиталах обществ с ограниченной ответственностью, а также практику организации методической работы нотариальных палат ПФО.

В ходе обсуждения судебной практики по делам о наследовании вниманию коллег был представлен доклад Светланы Шпанько, посвященный наследование отдельных видов имущества, земельных участков и интеллектуальных прав.

Помимо рабочей программы, гостей башкирской столицы ожидает большая культурная программа, в частности, обзорная экскурсия по Уфе, посещение Башкирского государственного театра оперы и балета и концерта Башкирского Государственного академического ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова.

 

Clip to Evernote
Обсуждение в настоящее время закрыто, но вы можете послать trackback с Вашего собственного сайта.

Комментарии закрыты.