День правовой помощи гражданам пожилого возраста в Барышском районе  

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

18 октября в Центре активного долголетия г. Барыш в рамках социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров» прошел День правовой помощи гражданам пожилого возраста.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области, нотариус Барышского района Забродина Татьяна Александровна, а также представители областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» и других организаций.

Татьяна Александровна рассказала присутствующим о нюансах составления завещания и заключения договоров дарения и купли-продажи.

Также Дни правовой помощи гражданам пожилого возраста были проведены в Новоульяновске 12 октября. Участие приняла нотариус Карасева Елена Александровна. В «Социально-реабилитационном центре им. Е.М. Чучкалова» в п. Ундоры Ульяновского района 19 октября. Участие приняла Председатель Комиссии по развитию, взаимодействию и работе с молодежью НПУО – Хайруллина Наталья. 20 октября в Геронтологическом центре г. Ульяновска на вопросы пожилых граждан отвечала Чекушева Оксана — помощника нотариуса Фуражкиной Н.Н.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.