Традиционный семинар в «Лесной были»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

7 сентября гостиничном комплексе «Лесная быль» состоялся традиционный осенний семинар Нотариальной палаты Ульяновской области.

На семинар, посвящённый актуальным вопросам договорного имущества супругов, была приглашена доцент кафедры гражданского и предпринимательского права ФБОУ ВО Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) Светлана Чашкова. Она представила вниманию слушателей интересный доклад, подкреплённый судебной практикой, и ответила на вопросы присутствующих.

В этот же день состоялось внеочередное Общее собрание членов Нотариальной палаты Ульяновской области, на котором были рассмотрены изменения в Порядок взимания и размеры за оказание услуг правового и технического характера нотариусами Ульяновской области на 2017 год, а также проект нового Положения по уплате членских взносов членами НПУО и изменения в Положение о социальной помощи членам, сотрудникам и пенсионерам НПУО.

Завершился насыщенный событиями день развлекательной программой, подготовленной Комиссией по развитию, взаимодействию и работе с молодёжью. Для самых активных и спортивных была подготовлена игра, в которой соревновались команды «ковбоев» и «индейцев». Самые удачливые участники получали игровые деньги, которые можно было потратить на шумной ярмарке, развернувшейся на лужайке среди корпусов «Лесной были». Здесь же свой начальный капитал могли заработать (и потратить на материальные подарки и угощения) все болельщики.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.