Благодарность за участие в VII Петербургском международном юридическом форуме

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

 

В адрес президента Нотариальной палаты Ульяновской области Венери Браташовой поступило благодарственное письмо от организаторов VII Петербургского международного юридического форума.

«Позвольте от имени Организационного комитета выразить Вам искреннюю благодарность за участие в VII Петербургском международном юридическом форуме 16-20 мая 2017 года, — говорится в письме. — Мы гордимся тем, что в этом году деловые и культурные мероприятия Форума удостоили своим вниманием 4180 участников из 79 стран, в их числе — 72 официальные делегации, возглавляемые министрами и заместителями министров юстиции, председателями судов и руководителями международных организаций. В этом году на площадках Форума прошло рекордное количество деловых мероприятий — 111 событий в разнообразных дискуссионных и лекционных форматах!»

«Мы высоко ценим Ваш вклад в успех состоявшегося Форума: благодаря Вам удается поддерживать неизменно высокий профессиональный уровень обсуждений наиболее актуальных тем юридической сферы и создавать открытую и дружескую атмосферу мероприятий культурной программы. Мы верим, что и в дальнейшем с Вашей помощью и Вашим участием Форум будет совершенствоваться и развиваться», — выражают уверенность организаторы форума.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.