Нотариальная палата провела мастер-класс на фестивале авторской песни и детского творчества

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

С 17 по 19 июня в селе Белое Озеро прошел XII Областной фестиваль авторской песни, туризма и детского творчества, организованный Майнским детским домом «Орбита».

Фестиваль собрал 429 человек, в том числе 125 человек из числа воспитанников и педагогов  детских домов и реабилитационных центров Ульяновской области, 214 человек – из образовательных учреждений муниципального образования «Майнский район», пять замещающих семей, проживающих на территории района, а также многочисленных гостей.

Среди гостей фестиваля были и представители Нотариальной палаты Ульяновской области. В первый день праздника на фестивальную поляну приехали вице-президент НПУО, нотариус г. Ульяновска Ольга Шикина и помощники нотариуса Марина Журавихина и Елена Облезина. Они поздравили ребят с началом фестиваля и провели для его участников мастер-класс о правах детей «Я знаю закон». Самые активные участники мастер-класса смогли продемонстрировать свои знания, ответив на конкурсные вопросы. За правильные ответы вручались подарки, а все команды в итоге были награждены сладкими призами.

Ранее нотариальной палатой был организован сбор средств для помощи в организации фестиваля. Все собранные деньги были переданы подшефному детскому дому. Инициатива членов НПУО была отмечена благодарственным письмом «Орбиты». Но лучшей благодарностью для участников благотворительной акции, конечно же, будут хорошее настроение участников фестиваля и их воспоминания о летнем празднике в Белом Озере.

20160617_festival_00

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.