Награды в День России

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

За заслуги в укреплении законности, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по защите прав и законных интересов граждан и организаций почётное звание «Заслуженный юрист Ульяновской области» присвоено нотариусам, занимающимся частной практикой, нотариального округа город Ульяновск Людмиле Васильевне Аслановой, Вере Григорьевне Журавихиной и Зинаиде Сергеевне Журавихиной.

Торжественная церемония, приуроченная ко Дню России, состоялась 10 июня. В этот день врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов вручил государственные, федеральные, областные и общественные награды почти 50 ульяновцам.

«По сложившейся традиции к праздникам приурочено чествование лучших из лучших. Тех, кто добился выдающихся результатов и наилучшим образом проявил себя в своей профессии, а также отличился при исполнении гражданского или воинского долга. Награды, вручённые в День России, имеют особое значение и являются свидетельством наивысшего признания заслуг — как на региональном, так и на федеральном уровне, — с такими словами обратился к награждаемым глава региона. — От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, радости и уверенности в исполнении всех желаний. А также дальнейших успехов в благородном созидательном труде на благо нашей Великой и Малой Родины».

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.