[ Увеличить текст / уменьшить текст ]
График работы нотариусов г. Ульяновска и Ульяновской области в праздничные дни
с 01 по 03 мая, с 07 по 09 мая 2016 года
Ф.И.О. Нотариуса | 2016 год | ||||||
01 мая | 02 мая | 03 мая | 07 мая | 08 мая | 09 мая | Приме-чание | |
Апраксина Н.А.(ул. Кирова, д. 53) т. 67-46-03 | — | — | — | — | — | — | 29.04-9.05не раб. |
Асланова И.П.(Кузнецова, д. 5-а) т.41-14-06 | — | — | — | — | — | — | 29.04-9.00-15.00 |
Балакирева А.А.(Гагарина, 6) т. 44-75-80 | — | — | — | — | — | — | — |
Болдинова Е.А.(ул. 50 лет ВЛКСМ, 28) т. 48-46-55 | — | — | — | — | — | — | — |
Браташова В.А.(Карла Маркса) 21-23 т. 58-47-83 | — | — | — | 9.00-13.00 | — | — | 30.04-9.00-13.00 |
Дручинина Е.Б.(ул. Аблукова, д. 41Б) т. 48-88-26 | — | — | — | 9.00 -14.00 | — | — | 29.04-не раб. |
Гришина Е.Г.(ул. Ленина, д. 122) т. 41-12-01 | — | — | — | — | — | — | 30.04-9.00-13.00 |
Журавихина В.Г.(пр-т Гая, д. 27/2а) т. 65-08-56 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
Журавихина З.С.(Московское шоссе,д. 49)т. 48-10-45 | — | — | 8.00-15.00 | — | — | — | — |
Кутузова Е.В.(пер.Молочный, 12)т. 41-74-63 | — | — | — | — | — | — | 29, 30.04-9.00-13.00,6.05 –
9.00-15.00 |
Маслова Л.С.(Л.Толстого, д.38, ком.318)т.41-04-26 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
Панова О.В.(пер.Молочный, 12) т. 41-74-63 | — | — | — | — | — | — | 29.04,06.05 –9.00-15.00 |
Радзивилюк Л.М.(Октябрьская, д.43-а)т.45-35-81 | — | — | — | — | — | — | — |
Трусова С.А.(ул. Радищева, д. 53, оф. 25)т. 79-41-10 | — | — | 9.00-13.00 | 9.00-13.00 | — | — | 30.04 –9.00-13.00 |
Хабарова В.И.(пр-т Гая, д. 27/2а) т. 65-08-56 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
Чекалина Г.Н.(ул. Локомотивная, д. 68)т. 78-38-92 | — | — | — | — | — | — | 30.04 –9.00-13.00 |
Гудовских Л.Г.(пр.Гая, д. 57) т. 65-29-48 | — | — | — | — | — | — | 30.04 –не раб. |
Нигматуллина А.А.(Московское шоссе, д. 83)т. 48-33-48 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
Табакова Н.В.(ул.Вр.Михайлова, д. 32)т. 52-46-48 | — | — | — | — | — | — | 29.06 –9.00-16.00, 30.04-не раб. |
Маслюкова О.Ю.(пр-т Академика Филатова, д. 11) т. 51-09-48 | — | — | — | 9.00-13.00 | — | — | 29.04-9.00-13.00, 30.04-не раб. |
Фуражкина Н.Н.(ул. 40-летия Октября, д. 31)т. 55-24-14 | — | — | — | — | — | — | — |
Покрова Р.М.(ул. Льва Толстого, д.38,каб. 326) т. 42-05-64 | — | — | — | — | — | — | — |
Хуртина Т.А.(2-ой пер. Мира, д. 26) т.67-60-63 | — | — | — | — | — | — | — |
Шикина О.В.(Камышинская, 22) т.61-17-35 | — | — | — | — | — | — | — |
Шульга Л.В.(пр.Туполева, д.3) т. 20-09-49 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
Шумилова Е.Н.(ул.Жигулевская, 15) т. 64-41-58 | — | — | — | — | — | — | 30.04 –9.00-13.00 |
Железнова И.А. (ул.Кузоватовская, д.21, кв.1)т. 68-24-24 | — | — | — | — | — | — | 29.04-не раб. |
Ступнева Н.В.(пр.Л.Комсомола, д.38)т. 21-11-78 | — | — | — | — | — | — | 4,5,6.05 -не раб. |
Тимофеева Е.Е.(ул.Камышинская, д.21)т. 61-70-72 | — | — | — | — | — | — | 30.04-9.05 –не раб. |
Карпова Т.М.(пр.Л.Комсомола, д.38)т. 21-11-82 | — | — | — | — | — | — | 06.05 –9.00-12.00 |
Осипова И.М.(ул.Заречная, д. 30) т. 53-32-02 | — | — | — | — | — | — | 06.05-9.00-15.00, 30.04-не раб. |
Антипова Н.Н.(пр-т 40 Летия Победы, д. 16)т. 22-09-26 | — | — | — | — | — | — | — |
г. ДИМИТРОВГРАД и МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН (код 84-235) | |||||||
Богомолова А.С.(ул. Гвардейская, д. 23) т.6-23-33 | — | — | — | 9.00-13.00 | — | — | 30.04 -9.00-13.00 |
Горенкова Т.В.(ул.Лермонтова, д.2-Б) т.2-68-38 | — | — | — | 8.00-15.00 | — | — | 30.04-8.00-15.00 |
Козырева Г.И. (ул.Автостроителей, д.45) т.5-54-12 | — | — | 8.00-17.00, пере- рыв 12.00-13.00 |
— | — | — | 30.04-8.00-14.00, 6.05-
8.00-12.00 |
Куликова Т.Н.(пр-т Димитрова, 18-А)т.6-78-96 | — | — | — | — | — | — | 30.04 – 9.00-12.00 |
Малыхина М.С.(ул.Западная, д.19) т.5-41-51 | — | — | — | 9.00-13.00 | — | — | 30.04 –9.00-13.00 |
Шаренкова О.О.(ул.Ленина, д.18) т.3-89-92 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
Ягуртова Н.В.(ул.III Интернационала, д.88)т.2-45-90 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН | |||||||
Баракшаева В.В.(р.п. Базарный Сызган, пл.Советская, д.1)т. 89084814244 | — | — | — | — | — | — | — |
БАРЫШСКИЙ РАЙОН (код 84-253) | |||||||
Забродина Т.А.(г. Барыш, ул. Красноармейская,16) т.2-14-16 | — | — | 8.30-16.00, пере- рыв 13.00-14.00 |
8.30-12.00 | — | — | 30.04-не раб. |
Хайбуллова Р.И.(г. Барыш, ул. Советская, д. 97) т.2-20-04 | — | — | — | 8.00-13.00 | — | — | 30.04-8.00-13.00 |
ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН (код 84-243) | |||||||
Съёмщикова Н.Ф.(р.п Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 25) т.2-17-69 | — | — | — | — | — | — | — |
ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН (код 84-241) | |||||||
Моисеева Т.В.(г. Инза, ул.Заводская, д.3)т.2-43-35 | — | — | — | 8.00-13.00 | — | — | 30.04-не раб. |
Жучкова Д.Д.(г. Инза, ул.Красных бойцов, 18) | — | — | — | — | — | — | — |
КАРСУНСКИЙ РАЙОН | |||||||
Василькина О.Е.(р.п Карсун, ул. Гусева,д.6, ком.6) т. 8-987-686-29-59 | — | — | — | — | — | — | 29.04,6.05
9.30-12.00 |
Скасырская Е.И.(р.п Карсун, ул. Гусева,д.6, ком.4) т. 8-987-686-29-56 | — | — | — | — | — | — | 30.04-9.05– не раб. |
КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН (код 84-237) | |||||||
Прокопьева Т.И.(р.п Кузоватово, ул.Ворошилова,д.16-а) т. 2-37-48 | — | — | — | — | — | — | — |
МАЙНСКИЙ РАЙОН (код 84-244) | |||||||
Фарафонтова Н.Н.(р.п.Майна, ул.Красноармейская, д.77) т. 2-15-94 | — | — | — | — | — | — | — |
НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН (код 84-247) | |||||||
Макарова Л.Ч.(р.п.Николаевка, ул.Гагарина, д.1Б, пом.№2) т. 2-26-35 | — | — | — | — | — | — | — |
НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН (код 84-232) | |||||||
Инжутова С.В.(с.Новая Малыкла, ул. Советская, д.27) т. 2-21-70 | — | — | — | — | — | — | — |
НОВОСПАССКИЙ РАЙОН (код 84-238) | |||||||
Севастьянова Е.Г. (р.п.Новоспасское, ул.Калинина, д.28) т. 2-13-54 | — | — | — | 8.30-12.00 | — | — | 26, 27.04-8.30-12.0028, 29,30.04-
не раб. |
ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН (код 84-248) | |||||||
Мавлютова Р.Х.(р.п Павловка, ул.Калинина, д. 24)т. 2-13-36 | — | — | — | 9.00-12.00 | — | — | 29.04 – 8.00-12.00 |
РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН (код 84-239) | |||||||
Хайбуллов А.Р.(р.п. Радищево, ул.Кирова, д.2)т.2-15-74 | — | — | — | — | — | — | 05,06.05-не раб. |
СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН (код 84-233) | |||||||
Брехова О.В.(г.Сенгилей, ул.Октябрьская, д.18) т. 2-24-77 | — | — | — | — | — | — | — |
Нестерова Н.А.(г.Сенгилей, ул.Ленина, д. 20)т. 2-16-76 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН (код 84-230) | |||||||
Чернова Т.Л.(р.п. Старая Майна, ул.Наганова, д.5) т. 2-37-65 | — | — | — | — | — | — | 30.04 – 9.00-13.00 |
СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН (код 84-249) | |||||||
Бимеев И.И.(р.п.Старая Кулатка, ул.Куйбышева, д.26 ком.1)т. 2-14-78 | — | — | — | — | — | — | — |
СУРСКИЙ РАЙОН | |||||||
Зимукова Р.Х.(р.п.Сурское, ул.Советская, д.25 ком.14) т. 8-929-795-00-11 | — | — | — | — | — | — | 4,5,6.05 –не раб. 30.04-
9.00-13.00 |
ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН (код 84-234) | |||||||
Чумнова Е.Н.(р.п Тереньга, ул. Ульяновская, д.22,каб. 22) т. 2-10-53 | — | — | — | — | — | — | — |
г. НОВОУЛЬЯНОВСК и УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН (код 84-255) | |||||||
Алимбекова Р.Г.(г.Новоульяновск, ул.Ульяновская, д.1/27) т. 7-20-92 | — | — | — | — | — | — | 6,10.05-не раб. |
Карасева Е.А.(г.Новоульяновск, ул.Комсомольская, д.3) т. 7-11-77 | — | — | — | — | — | — | 30.04-9.05 не раб. |
Золотарева М.А.(р.п Ишеевка, ул. Ленина, д. 32-Б) т.8-9510-95-60-30 | — | — | — | — | — | — | 30.04 – 10.00-14.00 |
ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН (код 84-245) | |||||||
Князькина Т.А.(с.Б.Нагаткино,ул.Садовая, д.36А) т. 2-12-08 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |
ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН (код 84-231) | |||||||
Калашникова В.А.(р.п.Чердаклы, ул.Октябрьская, д.2, кв.1) т. 2-17-61 | — | — | — | — | — | — | 30.04 – 9.00-13.00 |
Смирнов Д.Ю.(р.п.Чердаклы, ул.Курчатова, д.1/33) т. 2-40-83 | — | — | — | — | — | — | 30.04 –9.00-12.00 |
Смирнова Л.В.(р.п.Чердаклы, ул.Курчатова, д.1/33) т. 2-40-83 | — | — | — | — | — | — | 30.04-не раб. |