В Ульяновской области подведены итоги конкурса «Общественное признание – 2015»

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

Торжественная церемония награждения его победителей и лауреатов состоялась 15 марта в Ленинском мемориале в рамках встречи представителей региональных и муниципальных общественных палат, отраслевых общественных советов, НКО и власти «Гражданское участие в развитии территорий».

20160315_priznanie

В торжественной церемонии приняла участие нотариус Инзенского района Татьяна Моисеева, участвовавшая в конкурсе в номинации «Просветитель года».

20160315_priznanie2

В 2015 году областной конкурс «Общественное признание» был объявлен Общественной палатой региона в пятый раз. Его целью по традиции стало признание заслуг граждан и юридических лиц, внесших значимый вклад в развитие гражданского общества в Ульяновской области. Участие в конкурсе приняли 48 номинантов: 29 физических лиц и 19 организаций. За победу они состязались в семи номинациях: «НКО года», «Социально ответственный бизнес года», «СМИ года», «Лидер НКО года», «Доброволец года», «Благотворитель года» и «Просветитель года». Победители были определены в ходе интернет голосования.

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.