Состоялось внеочередное Общее собрание членов НПУО

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20151223_sobranie_01_tn

23 декабря в Центре образования, науки и культуры «Форум» состоялось внеочередное Общее собрание членов Нотариальной палаты Ульяновской области.

20151223_sobranie_02_tn

В ходе собрания президент НПУО Венеря Браташова познакомила участников собрания о текущем состоянии дел. Затем члены нотариальной палаты утвердили смету доходов и расходов НПУО на 2016 финансовый год и размеры членских взносов на 2016-2017 годы для членов палаты с правом решающего голоса и членов палаты с правом совещательного голоса.

Также участники общего собрания признали утратившими силу положения о Совете старейшин и Совете молодежи.

20151223_sobranie_03_tn

По окончании Общего собрания состоялся семинар «Новеллы гражданского законодательства о юридических лицах». В качестве лектора был приглашен кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права юридического факультета ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет» Юрий Поваров. Он рассказал нотариусам, помощникам нотариусов, представителям Государственно-правового управления Правительства Ульяновской области, юридического факультета Ульяновского государственного университета и других организаций о последних изменениях в законодательстве, о складывающейся практике применения данных норм ГК и перспективах развития корпоративного права в России.

20151223_sobranie_04_tn

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.