В Ульяновской области прошёл День правовой помощи детям

[ Увеличить текст / уменьшить текст ]

20151119_gnezdyshko-0068

Представители Нотариальной палаты Ульяновской области приняли участие в серии мероприятий, приуроченных к Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

18 ноября в Базарносызганской средней общеобразовательной школе №1 помощник нотариуса Михаил Баракшаев провел урок права по теме: «Нотариат в Российской Федерации».

19 ноября два урока для старшеклассников средней общеобразовательной школы №76 г. Ульяновска провел помощник нотариуса Вадим Шамионов.

20151119_gnezdyshko-0066

В этот же день в Ульяновском специальном (коррекционном) детском доме для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко» состоялся урок права для воспитанников детского дома, подготовленный помощниками нотариуса Натальей Хайруллиной и Андреем Серковым.

20 ноября — в День правовой помощи детям — во встрече с воспитанниками Майнского специального (коррекционного) детского дома для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита» участвовали представители НПУО и регионального управления Минюста России. Нотариальную палату представляли управляющий делами НПУО Ирина Хохлова и помощник нотариуса Алла Кристафорова.

20151119_gnezdyshko-0063

Clip to Evernote
Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.